С*
Сергей ********

Надо ли интенсивно писать понравившейся девушке вконтакте? она сейчас онлайн, но пару дней назад проигнорила мое сообщение

честно говоря я в смятении, как быть, тоже поигнорить ее недельку, а вдруг забудет обо мне, или продолжать писать и пытаться заинтересовать,? но боюсь тоже спугнуть излишним вниманием.... как быть?

Mari Djon

найди себе девушку в реале

Neo Джаборов

ну попробуй еще раз.. если еще проигнорит.. то можешь начинать забывать

Василий Зайков

Просто позвони и все. да да-нет нет.

Марина Мастяева

Напиши еще раз, что-нибудь легкое типа "привет.... " если не ответит забей

Рустам Махмадиев

лучше позвонить, терпеть эту писанину не могу

Макс Рухманов

Один раз проигнорила-забудь её,ты ей не интересен!

Ирина Сурикова

Пригласи её на свидание. Я так делаю. Если отказывает-забиваю. Если нет, то там уже по обстоятельствам)