Андрей Фомин

Надо ли интенсивно писать очень понравившейся девушке вконтакте? Живем с ней в разных городах,... (продолжение внутри)

договорились, что я приеду в июле в ее город и встретимся... но еще столько времени и до этого.... она сейчас онлайн, я ей писал пару дней назад но она проигнорила мое сообщение,. и вообще отвечает через раз... может занята,,?. честно говоря я в смятении, как быть, тоже поигнорить ее недельку, остыть и выпустить пар, но а вдруг забудет обо мне.... или продолжать писать и пытаться заинтересовать,? но боюсь тоже спугнуть излишним вниманием.... как быть?

Olga Ch

пишите, вниманием не пугают,
пугают агрессией

Павел Ненашев

Оставь, не парься

Ekaterina Ponomareva

отстань на недельку, может и сам перегоришь