Танюшка Любимова

почему парень не отвечает на сообщения?

дело в том что он иногда не отвечает на мои сообщения... прочитает и не ответит... почему так?

Илья Полянсков

нет слов

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Роман Боровков

охренел потому что

Га
Галина

потому что вы стали для него прочитанной книгой и он других завоевывает. таковы пикаперы. не заморачивайтесь и отстаньте . вы все таки девушка-а приличные девушки не навязываются. это удел парней проявлять инициативу. Такой человек не достоин ни одной вашей смс-ки! не тратьте время на того кто вас не ценит-тот кто вас не любит и не ждет, кто несомненно вам изменит и пойдет на новый поворот

Ал
Александра

В запое (что тут не понять)

Юлия Мухина

Да они все такие, просто женщины живут сердцем и эмоциями а мужчин все просто прямо (либо пунктиром)

Филиппов Вадим

Девушки незамарачивайтесь, если он нехочет отвечать или он занет гости пришли или просто ви ему надаели или у нево нет настроения что би вам отвичать. У меня била такая проблема. Девушки недолжи навязивадца ето некрасиво ненадо писать по 10 сообщений ему ето может надоесть и он вас может бросит... И ненадо устраивать скандал просто спрасите спокойно ти бил занет или нстроения небило?... а лудше всево нечего неспрашивать и просто ему улибадца..

Арсений Макаров

Ему не хочется писать Вам. Вам делать выводы.

Светик Новикова

А ты ему фигню не пиши, а пиши по делу, вот тогда и будет отвечать. А лучше - позвони

Лена Очеретная

не хочет или не может. Не навязывайся. Захочет-ответит. А если челоек не хочет отвечать он и не будет

Алексей Зайцев

не цепляете, не интересны.
считает, что на вас можно по*уйковать.
знаю я таких супчиков. с. б. не все такие:)))))))

Павел

не любит смс.. у меня муж терпеть не может смс... у него в телефоне их наверное не прочитанных штук 80...

Екатерина Кошель

Ему просто нечего сказать!

Марина Рубцова

потому что не хочет