Александр Самохвалов

парень не берет трубку и не отвечает на сообщения сказав "что не о чем говорить"

Александр Карпухин

ну тогда все ясно отправь ему сообщение МИЛЫЙ, ВСЕ ПОНЯЛА, ИДИ ЛЕСОМ. ЧАО

Екатерина Иванова

подожди, выдержи паузу, не навязывайся. сам позвонит) -вот увидишь!

Миргул Торобаева

В таком случае, тебе с ним тоже не о чем.

Виктория

не поняла... вот просто так? без причины?

Mikki Tosic

думаю у него пропал интерес к тебе.. подожди немного, он сам прибежит к тебе.. вот увидишь!) удачи тебе!

Андрей Овчинников

так и не говори ...

Олег Иванов

ну так молчи.. . темы для разговоров найдутся и с другими

Шариков

не надо звонить успокойся

Мария

Смотря в чем причина. Если ты ни в чем не провинилась, забудь его.

Мiкалай Авсянников

А после чего он стал себя так вести? Такие слова просто так не скажут.