До
Дображелаювсем

Парень не отвечает на звонки

Вчера хотела погулять с парнем но он меня не звал,поэтому я пошла гулять с подругой которая зовет меня уже 2 дня подряд.Когда я написала ему что ушла гулять он психанул.Вчера вечером я хотела ему позвонить,звонила раз 10 он не берет трубку с незнакомых номеров тоже.Вконтакт тоже не заходит.Что делать я уже не знаю,а вдруг с ним что-то случилось,что мне делать?

Юля Izuminka

ого 10 раз. завидую. смс ему напиши о поговорить

Dinaria Cozma

Не звони, если дорога ему-сам позвонит.Посмотрите какой характерный!!!

Светлана Богачёва

значит ты нагрубила если не отвечаетт, или боится что ты будешь
мозги ипать