Арсений Макаров

Почему парень не отвечает на звонки?

Парень обиделся на свою девушку из-за того, что она не хотела побыть с ним на едине. Он ушел так и не поняв что его девушке элементарно было плохо. В конце концов девушка решила вечером позвонить своему парню а он даже не отвечает ей. Что делать девушке в такой ситуации? Она ведь, не виновата в том что ей стало плохо!

Са
Сашенька

просто обиделся, перебесится позвонит сам

Надежда Дюльгерова

смску отправить

Екатерина Шевченко

ПаРеНь ЛоХ и ДааааБиЛ

Юля Фёдорова

эгоист. (глупый. ограниченный).... она ему не
нужна... а он ей тем более! (баран)
пусть даже
время зря на него не тратит!

Евгения Новикова

может он занят?
и если он нормальный мужчина, то никакой обиды не будет.

Настя Шмелева

мож не хочет с тобой общаца. а мож просто умер.

Иванова Татьяна

потому что у него иные взгляды на ситуацию, какие? можете узнать у него когда остынет

Jaslan

Новую суку завел. Глупый вопрос.

Кирилл Меланич

если ей плохо не надо было приглашать