Ольга Гусева

Девушка не отвечает на звонки, почему?

Всем хорошего времени суток, пишу по такому поводу:
Познакомился с хорошей девушкой, общался с ней вконтакте, но потом взял ее номер телефона, в первый день проговорил с ней больше 2,5 часов, во второй день - почти так же, а в 3 и 4 вообще не смог дозвониться. Ну, думаю, наверно занята, но она могла и перезвонить, вконтакте мне пришло письмо от нее, она извинилась, писала, что была занята, она так и не перезвонила. На следующий день та же история, да и вконтакт перестала заходить. А все так хорошо начиналось: все интересы у нас совпадали, я не могу понять в чем дело?

Лена Ларюточкина

все дело в том, что твой контакт ерунда, надо встретить ее а не переписывать или звонить траблы

Анастасия Кулеева

оставь ее в покое на пару-тройку дней. если сама не позвонит или не проявит какую то активность - позвони, если не ответит - напиши и спроси прямо, что происходит

Петрова

может парень есть

Саня Заец

возможно у нее есть парень и ей при нем неудобно с тобой по 3 часа болтать. или она испугалась что между вами так много общего и решила дать попятную.. вообщем кроме нее на этот вопрос тебе никто не ответит. напиши ей с просьбой ответить честно, будет ли продолжение у вашего общения или нет. и если ничего не ответит значит можно вычеркнуть её из своей жизни

Св
Свет

интерес к тебе пропал... может не знает как тебе это сказать
обидеть не хочет