Георгий Тараканов

как можно понять если девушка отвечает на смс, а на звонки не отвечает?

Фаррух Юлдашев

спросить у неё. она расскажет....

Га
Галина

Может это и не девушка отвечает.

Настя Шмелева

Девушка немая.

Джонатан Свифт

Да разве женщин поймешь. Может и правда немая. А может и совсем наоборот.

Корней Алексеич

да, Может это и не девушка, а.... бабушка, или того хуже - дед

Абдурашид Чиллаев

Микрофон не работает, а клавиатура пока ещё грязью не забита.

Дис Неизвестный

Боится, что её разговор будет кем нибудь услышан

Рустам Рустам

все проще, 1)она хочет сохранять дистанцию 2)ей так проще отвечать на вопросы

Алексей Михайлычев

Может быть, слышать не хочет ? !:)))

Мария Гордеева

Достал ты ее!