Алексей Настюшенков

Что означает выражение "Настоящий Мужчина"?)

Жаннулька Анисимова

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: 'Бери что хочешь! ' - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться

вот такой хозяйственник...)

Ал
Алексей

Удобный. Правильно функционирующий. Грамотно и верно выдрессированный.

Андрей Виноградов

одна из тысяч манипуляций