Елена Арсеньева Арсеньева

я неловко чувствую себя, когда за меня платит парень. это нормально?

Вадим Бартенев

наверное, ощущаешь что тя покупают? хаха

На
Наталья

нет. всегда и везде должен платит мужчина.

Наташа Бочарова

Можете сразу договориться, что каждый платит за себя.

Екатерина Кирьянова

Если он сам пригласил тебя куда-то, пусть платит, но не деньгами родителей, а своими заработанными. Это нормально. Пусть учится быть мужчиной. Излишняя стеснительность (или гордость? ) девушки в такой ситуации мешает развиваться отношениям в нужном направлении. Другое дело, если ты сама ввела его в лишние траты, а он ещё сосунок и не зарабатывает.

Natali Petrenko

Конечно нормально! Так и должно быть!

Алексей Обутов

и это пройдёт...)

Павел Жеребцов

так в следующий раз ты заплати чтоб себя комфортнее чувствовать! и ты рада и он 100% не огорчится)