Жанна Солонович

Это нормально, когда парень (23) всегда за всё платит, но у него зарплата не очень, и она тоже работает?!

Мурад Мамедов

для раба и заложника отношений это нормально. И если женится, то окончательно попадет под каблук

Екатерина Качалова

Не надо много себе позволять, вот и всё. Можно в гости ходить, гулять (в том числе и на вылазках) , через комп фильмы смотреть - это много денег не требует.

Лискачев Дмитрий

А бесплатно ...это разве любовь?

Boomer Boomer

Ну а что он будет говорить своей любимой: Дорогая, у меня не хватает на мороженное тебе, заплати пожалуйста)))

Vlad Kokorin

Ненормально.. считаю. что девушка не должна борзеть... она же не нищая. наверняка работает.. и должна показать, что она независима в финансовом плане...

Анна Агеева

а что вам мешает поговорить с девушкой об этом?