Светлана Анохина-Терёшина

Это нормально, если парень (18 лет) встречается с девушкой которой 23 года? И у них всё серьёзно. Это нормально вообще?

Александр Уткин

Конечно нормально

Кр
Кристина

Конечно же нормально. Главное как они относятся друг к другу. Я встречался с девушкой на 9 лет старше меня, но по сравнению со мной - духовно я был гораздо старше ее. И она не чувствовала себя старше меня. Всё было гармонично.

Настенка Варанкина

А что удивляет?

Марина Вдовина

все ровно потом разойдетесь

Stas Dergachev

после Пугачевой с Галкиным, разница в 5 лет кажется смешной!

Teynara Avinta-Enkersel

дело не в разнице а в чувствах

Аня Кузнецова

Если для них это нормально, то нормально.

Андрей Пестряков

если любоФ то норма.

Владимир Наумов

для секса даже очень

Александр Брызгалов

вполне, мой парень младше меня на 4 с половиной года