Vip

Почему 13-18 летние девушки встречаются с парнями которым за 25+ лет, и думают что у них с этими парнями всё серьёзно?

Они же просто ими пользуются, неужели они это не понимают?

Алексей Иванов

ну во-первых девушки развиваются быстрее парней, поэтому лет 5-10 разницы это нормально. Во вторых 25 летним не надо идти в армию)))))))))) ) они уже более мение финансово и морально встали на ноги . Они уже что томогут предложить))))))))))))

Сархан Ализаде

А может они 25-ти летних используют.

Rahman Janmurzaev

В точку, они же просто для базара, нормальные отношения могут быть только со взрослыми женщинами, с сексом.
А не с малявками недоразвитыми ( не в обиду )

Алена Миронова

женское население дегредирует

Анатолий Дмитраница

ну так у них же всё серьёзно, он ж не в куклы играют.... хотя )

Ел
Елена

Ой, ну ты-то, конечно, не такой совсем и носил бы на руках, но они, суки, не дают тебе носить их на руках, а вместо этого, дают парням за 25. Ну ты это, выйди на улицу - покричи, они же реально не поймут, пока не объяснишь. Вся надежда только на тебя!

Влад Смирнов

13-25 это много, Но 18-25 это нормально. И возможно правда всё серьёзно...

Екатерина Лисицына

меня уже и замуж взяли.... а я не поняла до сих пор

Евгения Горлова

Они сами хотят чтобы ими пользовались . Им это нравится .

Юрий Барметов

13 -16 и 25 это статья
а 18 и 25 совершенно нормальная разница практически не чувствуется
и женатых пар ( естественно по прошествии времени) с такой разницей полно

Николай Прозоров

потому что все бабы шлюхи и ведутся на деньги и статус, а они имеютмя у парней постарше. Шалавы одним словом

Константин Юрин

Не надо обобщать что все бабы шлюхи, не все ведутся на деньги и статус. Абсолютно соглашусь что 18 и 25 это нормально. Пользоваться можно ночь, неделю, но не годами ( по себе сужу).... Ps А то что у всех парней старше есть деньги и статус далеко не правда

Урфин Джус

Почему Вас это беспокоит?