Дмитрий Звездочётов

Почему парни популярны с 25 а девушки уже с 13?

Ирина Соболева

Потому что парень большинством ценится за состоятельность и "негуляемость" - и за 25 он уже может таким быть, а девушка-опять же большинством-ценится за внешний вид, который уже после 15 дает о себе знать) ) Законы природы и цивилизации в одном) ) Ну а у нормальных людей все происходит независимо от возраста.

Бактыгуль Абдылдаева

Потому, что девушкам неопытный мальчик редко нужен, а мальчики хоят девственниц, вот и е*ут малолеток.

Галина Федорова

Что за басни- с 25-ти? С 14-ти уже полно симпатичных парней. Девчонки-подростки тоже знаешь как за парнями бегают?