Наталья Хвостова

Почему парни 13-20 летние не популярные у девушек? А девушки с 13-20 на расхват даже уродливые? Где справедливость?

Моему другу 19, он нормальный парень а девушки нет, может пока у него денег нет и девушки тоже нет?

Анютик Балакирева

Какое, однако, примитивное суждение. Одухотворённая девушка не нуждается в кошельке мужчины. А те, кто ищет богатых, - прагматики и эгоисты. Лучше избегать их вообще, хотя таких сейчас 99,9%. Сейчас, к сожалению, изменились ценности. Мне было 19, когда рядом со мной мечтала быть любая девушка, потому что я был романтиком. Сейчас нужны деньги. Так что пусть Ваш друг радуется, что у него пока никого нет...

Дашулька Щербатых

это интересно у кого эт они на расхват (уродливые)? ? только если у таких же пацанов

Ольга Алексеева

В этом возрасте у девушек потребности в сексе меньше.. .
И причем они, по молодости, хотят всего и сразу - ищут только лучшего.. .
У парней все налаживается когда они счастливы и они могут сами себя обеспечить.. .
Справедливость наступает после 30ти.. . В это время у пацанов такое же преимущество, как у девушке до 20ти.

Ал
Александр

Девушки, вообще-то, любят умных и харизматичных парней. А что интересного для них в 13-летнем ребенке?. . Да и 20-летние особо не блещут содержанием...