Андрей Полозов

Как думаете, у девушек и парней серьёзные отношения если девушке 16 а парню за 25?

Я реально спросила, к чему приколы?

Кристина Мандаринчик

а вы у прокурора спросите

Юл
Юля

не смешно.

Eva Vard

Тут от самих людей зависит. . Думаю что по возрасту норм подходят (хотя 16 это совсем еще ребенок по сути) . Но говорят что девушки лет до 23 очень легкомысленны и не серьезны, но это индивидуально. А парени по возрасту норм, уже должны быть сформированы как личности, обеспечены и т. д.

Ольга Фролова

Врядли.. . Если б девушка была постарше, то нормально, а так, у неё сейчас пройдет "игра в серьёзность" и пойдёт гулять.

Наташа Мишкина

Эй придурки! ) которые у прокурора что то спрашивать собрались. .
Статья 134 УК РФ разрешает секс с 16-ти) )
..
Могут быть серьёзные. . а могут и нет. . люди то разные. .
Я вот хочу серьёзных отношений, а возраст не важен. Главное чтобы любили друг дружку))

Артур Нагай

большая разница в возраст ни к чему хорошему не приводит