Аня Сиделева

парню 25 а девушке 16 и она уже беременна

Анна Андрейчева

т. е на момент зачатия ей было 15 - а это РАСТЛЕНИЕ малолетних.. . либо женитьба, либо ТЮРЬМА....

Алексей Тарасов

у нее есть шанс в 30 лет стать бабушкой)

Ksю Анатоlьevна

Ответственность наступает при сношении лица достигшего 18 лет с лицом не достигшего 16- так что вернее всего ничего. Ну а так женится и ничего не будет)

Георгий Анисимов

женись), не очкуй .

Юрий Касмынин

Женись, а потом, если хочешь, разведешься - желательно после ДНК-теста. Дерзай...

Зюлькина Екатерина

А в чём вопрос-то?) Я их поздравляю. Если это ты и она, то желаю вам счастья!)))