Виктория Фёдорова

это нормально если парню 25 а девушке 16?

Чу
Чулпан

смотря для чего

Наталья Шостко

да это вполне нормально, у меня парню 26 а мне 17 и мы вместе уже 3 года, просто влюбились друг в друга, тут не чего плохого нету, нужно только доверие.

Мажинова Оксана

Более чем нормально. Тем боли кто мы такие чтоб судить эту пару.

Эдвард Гладкий

Я поддерживаю такие отношения! Даже если бы было 13, а ему 26, поддерживаю! Счастья им!)

Ев
Евгений

Абсолютно. Возраст не главное, главное это любить друг-друга.

Сергей Коськин

если пасадят праси как брейвик доступ к дота два !

Би
Бика

статья 131 уголовного кодекса предусматревает наказание за половые связи с несовершеннолетними не достигшими 16 лет.
По разным пунктам разный возраст, но недостигших 16 лет. Т. е по обоюдному согласию, и согласие родителей сдесь ВООБЩЕ не причем можете заниматься чем хотите. Естественно есть статья 131.ч2 предусматривающая действия насильственного характера над лицами не достигших совершеннолетия т. е 18 лет это срок от 4 до 10 лет.
Так что если у вас все хорошо и есть уверенность что в случае ссоры и ругани не поступит от барышни заявления в совершении действий насильственного характера, тогда все норм.

Anna Emelianova

Это педофилия

***баяша** *

Если ее устраивает.. . то да...))

Ев
Евгения

Нормально, не парься, но гидрокостюм надевай.

Екатерина Сазонова

она слишком старая для него ((((((

Вика

если им хорошо вместе, то да. но только в пределах разумного!! ! чтобы последствий не было!

Ирина Карпова

в 25 парень еще не настолько стар, чтобы на молоденьких тянуло))) ) Если надо кого то воспитывать нашел бы себе ровесницу и дочку с ней родил! Не нормально.

Mikki Tosic

Бывают

Надежда

А Ее мама и папа тоже не против?))) Потому что Она уже не ребенок, но и не взрослая...

Марина Сергеева

Для парня да. Для девушки нет.

Евгения Юцис

То, что нормально двоим, нормально всем (если уголовный кодекс не против)))

Ольга Серебряникова

Это срок деточка!

Ее Е

Нет)))