Юлия Фёдорова

мне 16 лет, не разу не было парня, это нормально?

Инга Данилова

Нормально конечно. Ну раз начала об этом думать - значит скоро ты это исправишь

Назира

уфсё..жизнь прожита зря..

Var Dan

Нет, это ненормально, скоро психологические проблемы начнутся. Найди любого, ЛЮБОГО, повстречайся хотя бы немного, тогда в будущем всё нормально будет.

Александр Шумарин

это конец! Фу ты что! Тебе срочно нужен секс!!!! Как так можно????

Лилия Павлова

Если для тебя это нормально, то нормально.

Василий Васьнев

не надо любого, все само по себе придет- не спеши никуда..

Александра Азеева

нормально это, я парня знаю ему 22 года и у него ниразу не было девушки, вот это реально не нормально 😄....

Stas Petrov

нормально. у каждого по разному. может ты не встретила ещё своё счастье.
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...))

Lib For

если ты сама считаешь это нормальным, тогда к чему вопрос?
А если не считаешь, тогда почему до сих пор никого не нашла?

Юл
Юлия

это не нормально это идеально, не так давно передачу смотрел про кавказ так такое поведение девушки ценется на вес золота

Руслана

Это отлично!)