Раиса

Мне 16 лет я живу с парнем и свадьба через год это нормально???

Я первый курс закончила!! ! А парню 22 будет! ! ну вот мамы нет пап пьющий вот живу с парнем

Ольга

а ТЫ ЕГЭ СДАЛА?!

Юля Макарова

И куда ты торопишься? У тебя вся жизнь впереди. Пожалеешь это точно

Салават Буляков

на сколько парень старше тебя?

Dato Vilja

Ну смотри что-бы потом не пожелела.

Елисей Евлампиев

Выходи, конечно. Бабы из неблагополучных семей рано выходят замуж и рано рожают. Парня только жалко...