Виктор Ильин

Мы с парнем живем вместе 2 года) а замуж не предлагает, Это нормально?

D.
Dani .

его и так все устраивает.... зачем жениться

Виктор Швец

А до этого сколько встречались? 2 года не 5 лет, ещё можно посмотреть как и что.. . Тут одна писала: "Живём уже 8 лет, а не предлагает"... Вот то-то же было моё удивление оттого, КАК СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРОФУКАТЬ В НИКУДА?!

Иосиф Дубовской

это не значит, что он Вас не любит

Артём Николенко

Ну.. . так поговори с ним об этом. Если вы уже живете вместе, то глупо ждать предложения. Вы ж не дети и к решению приходите сообща.

Алексей Беляков

...и не предложит... А зачем ему это?

Егор Половнев

а хрен вас знает
может ты ему не нужна как жена

Вячеслав Бабичев

Он так привык уже.

Михаил Малютин

ты же согласилась быть сожительницей - что теперь не устраивает?)))) а ему так удобно очень

Виктория Квартиры

В безответственности жить (сожительствовать) лучше, чем взять на себя ответственность, связанную с заключению брака.

Виктория Иванова

вам бабам лишь бы мужика в загс затащить! без этого жить вы не можете!

Александр Xxx

а у него и так все есть.... конечно, нет. -не нормально.