Ирина Павлова

Я живу с парнем уже год.

Вчера я пошла гулять с подругой. Мы встретились с друзьями. Парню я сказала, что мы вдвоем с ней. Он узнал, что я соврала. Избил меня прямо на улице, оттаскал за волосы по асфальту, ударил головой. Сегодня ушел нажраться с братом и подумать о наших отношениях. Что дальше мне делать?

Самаэль Аун

Где вы таких мужей себе находите.

Георгий Асанбаев

обратиться в травмпункт чтобы зафиксировали побои, и дали заявку в полицию. подать на него в мировой суд по статье 115(или 111 или 112смотря какой вред здоровью-легкий, средний, тяжкий) и 116 УК РФ и +на возмещение морального и материального вреда. или собраться с друзьями и избить его))

Софья Демишева

Подать на него в суд, за изнасилование.

Нина Серебренникова

Ищи себе другого парня.

Алексей Костин

БЕЖАТЬ от такого, даже если сама виновата в ссоре, если жить охота....

Лиза Иванова

Тебе надо бежать, а ему помощь психиатра.

Анастасия Тихомирова

Рви отношения с таким сразу, это уже больной человек. Он никакого права не имеет так вести себя ни с тобой, ни с кем то еще. Потом наутро как всегда, цветы, подарки.... Короче, беги от него сверкая пятками. Меня бывший муж избил на глазах у всех. Он потом долго лечился у психиатра, но я с ним не живу.