Ин
Индира

Мне 25лет. Живу с парнем 3 года. Сегодня случайно узнала что он звонит к своей бывшей девушке!

Живу с парнем 3 года. Сегодня случайно узнала что он звонит к своей бывшей девушке . Мы не сорились, но он гулял с друзьями, напился звонил своей бывшей, спрашивал где она, ето было ночью. Я подозреваю что он хотел мне изменить. Они ростались 5 лет назад. Подскажите что делать? Я ему наверное не интересна!

Алексей Мольков

Ты просто зануда

Алексей Рудик

Может вспомнил чего

Татьянка

старые чувства проснулись. да я думаю он тогда был не против с ней тряхнуть стариной.

Бе
Беленькая

Я ему наверное не интересна! Чего ж раньше не думала об этом?

Наталья Мариничева

Вот проблему нашла, нажрись с подругами и названивай бывшим. Пусть этот гад на своей шкуре почувствует то, что он провернул с тобой. Этот метод не всегда годится, но в данном случае это вполне уместно. С людьми по-другому никак.

Лилия

не ценит тебя. . потеряет тогда будет ценить ...иначе никак к сожалению...

Олеся Молдавская

Так ты не живешь с ним а просто трахаешься.
Надо замуж выходить, а не жить.