Елена Кротова

Девушки, Вы бросите своего парня, если случайно узнаете, что он девственник?

Джамшед Носиров

нет, мне было бы приятно лишить его девственности) кстати, в жизни мне ни один такой не встретился ((

Ирина Ускова

Вполне нормально, не нормально требовать от девушки то чего у вас самих нет, то есть, порядочности.

Абдылазова Омуркан

Что за хрень? Мне вообще пофигу на это)) ) Для меня это важно в самую последнюю очередь, даже финансовое положение для меня стоит на плане первее, чем девственность человека.