Дарья Матвеева

Девушки, а вот как бы вы поступили, если узнали, что ваш парень девственник!??? ((

А вы то уже не девочка=)))

Я имею ввиду, смеялись или правда бы ему во всем помогли!??? так сказать научили бы!!!))) несмотря на то, что вам пока удовольствия доставлять не будет!!)))

Вл
Владимир

Тебе троллить тут не надоело? Хорош перед глазами мелькать. Девственник ты или нет - всем пофигу. Твоя жизнь, ею и занимайся, а глаза тут не мозоль. Побанить тебя давно пора. Каждый день и одно и то же. Совсем мозги высохли от компа, иди на улицу проветрись, авось и найдёшь кого-нибудь, познакомишься хотя бы.

Doniyor Uz

Надо исправлять

Вера

то есть парню еще только предстоит рвать жопу ?)

Татьяна Гаврилушкина

Ахах. Я была бы рада.) а вообще не парилась бы.

Елена Кислинская

Если хочет научиться - научу, без проблем. Если же - фу, я это не буду, я это не хочу - пошёл на фиг к цел... омудренным девушкам!))))))))) ) Вы ошибаетесь, что удовольствие доставлять не будет, даже если в первый раз. Что-то не получится, конечно, но не всё же! Он же не даун!))))

Andrey Bondarenko

Тролль!

Николай Шумейко

а что так сложно избавить его от девственности) научи его всему там...

Александр Степин

Хех, всё троллишь? 🙂

Анна Самохина

nu raz udovoljstviya dostavlyatj ne budet tochno ne vash parenj, a tak naezdnik dlya poljzovaniya!esli lyubimuj chelovek to dazh v pervuj raz puskaj ne vse budet idealjno, no udovoljstvie dushevnoe dolzhno butj i porozhdatj fizicheskoe