Елизавета Первова

как поступить если к вашей девушке пристал другой парень

Ольга Смирнова

Вызову на дуэль так как он оскорбил честь девушки (жены) и честь офицера флота!! !

Екатерина Сёмина

сначала надо знать реакцию девушки, нравится ей это или нет, а потом и делать выводы. Может, ей нравится!

Роман Распопин

Ванька - дурачек, скажи она со мной, если не помогает, то не знаю, что и посоветывать .

Татьяна Сущевская

Вань! Да тебя уже сразу можно посылать на ..,если ты подобные ситуации через интернет решаешь!..

Максим Калашник

Ну, объяснить, что есть части организма, которые за голову не отвечают

Вика

Начинать приставать к парню)

Ильфак Асадуллин

Для начала посмотри как реагирует на это дело сама девушка. Если ей это нравится-гони ее не задумываясь!

Анна Груздева

Почему вы решили что это ваша девушка???

Ирина Алмазова

Если парень девушке не нравится - бить в табло парню при следующей попытке перехвата.
Если девушка сама не против гулять с тем парнем - бить в табло девушке и сказать ей "пока"
В 90-хх так все решалось...

Светлана Павлова

Выведение из равновесия с воздействием на сустав .Если не понял-ломать

Кирилл Меланич

Постарайся без рук. Ну а если не втыкает - сам знаешь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Пристать к его ...