Вера

Девушки, ну почему если парень пристает, ему только это нужно?

Александра Яковлева

Так заведено природой, увы! А потом зависит еще от степени приставания!

Илья С

вот мне тоже интересно - почему вы пристаете только если вам это нужно? ))))

Вениамин Крыжовник

Общество штука весомая) Слух проползет от одного человека и все.. . Все значит такие же будут. Жаалко (

Яна Нарбекова

Мне от баб больше ничего и не нужно...

Св
Светлана

ну потому что это правда в основном ) в молодости гармон зашкаливает и мы снимаем девочек под разными предлогами только для секса ))) ну был такой период, вот после него и пошло, что только для секса ) это уже потом задумываешься над семьей и прочим ) еу вспомни 18 лет )))) съем на съеме )))))))

Alihandro

и сколько безвинных наивных душ вы под себя положили ((((

Ренат Валиулин

Мне от тебя даже секса и не нужно было бы))))

Андрей Загребаев

Неправда, они ещё и кушать просят!)))