Олеся Баринова

почему он не пристает ко мне?

мы знакомы неделю, он даже не лезит целовать меня, только обнимает. Я первая делаю шаги к поцелуям. Да и вообще пишу первая. Как его понять?

Евгения Данилина

Может просто не хочет чтобы ты была его девушкой, но хчет общаться с тобой.

Борис Сорокин

Стесняется.

На
Наталья

Лучше пол часа помолчать, чем два часа упрашивать...

Виталий Ермолаев

Может он ещё сам не знает, какие хочет с вами отношения... может у него есть любимая девушка

Евгения Федотова

возможно боится, сколько лет то?

Ки
Кирилл

может пока еще не считает тебя достаточно близкой для этого, а тебе хочется переспать на первом свидании что ли?

Алексей Пучков

Это нормально.. . Пройдет со временем

Женщин Поздравляю

Неделя это много по твоему? Вот мир то испортился и развратился, может через неделю уже в постель улаживать будет нормально...

Юрий Мотр.

уважает.... мой меня с недели2 в щечку целовал,
дома у него ночевала в разных комнатах спали
ммм это так мииииило
по моему это хорошо)
а вам что сразу на первом свидании страсти нужны
если человек серьезно настроен то ...
или он скромный