Мадина

ко мне пристает отец подруги

у него есть жена но когда я прихожу к ней в кв и никого нет, то он сажает меня на диван, начинает о чем то говорить, все время прикосается ко мней, гладит и флиртует. что делать? кому рассказать?

Д*
Дмитрий **********

приставать пристаёт а еб**ть не е*ёт и по этому ты нам жаловаться собралась?

Игорь

Займись с ним сексом, а потом шантажируй.. . я так делала разок.

Настюшка Карпова

не ходить к ним и всё.

Nariman

что значит пристает? Резко осадить его один раз и всё!

Александр Березин

а зачем вообще в квартиру заходить когда подруги нет? что-то вы не договариваете....

ДА
Джон Абрахам

Вот старый маразматик. Не связывайся с Ними лучше вообще не Ходи туда домой.

Loki Laufeyson

То есть и подруги нет? Не заходи в квартиру.
Если подруга в соседней комнате, то размахнись, влепи пощечину и громко кричи: Да за кого вы меня принимаете?? !
:)) Смелей!

Рита Торосян

к ней приходите? а зачем, и почему в ЕЕ отсутствие?

сами напрашиваетесь?

Иван Шабельский

ну так ты овца и тебе это нравится, иначе на едине с ним не оставалась бы и после первого раза навсегда дорогу в этот дом забыла.. да еще и своим родителям рассказала бы про это..

Елена Конова

какого ты туда ходишь, да еще в то время когда он один дома? (телефоны сейчас то у всех - поэтому не поверю, что не знала)

чтобы мужик так делал, сложно даже представить, но однозначно ты флиртовать начала первая!

кароче, ты тормози!

Анна Давыдова

Ты сама подумай как это называется, и ты должна об этом сказать родителям своим. Перемолчиш, то еще не факт что кто то может пострадать гораздо больше тебя.

Sa
Sanek

Жене его и расскажи .Будь ангелом 😉

Антон Бирюков

не ходи туда, или расскажи все подруге