Morven T

А почему ко мне пристают...?(внутри )

Очень не красивые девушки(ладно хотя бы умные были, а то не ума, не фантазии), мне вот интересно то что так только со мной друзей не трогают.
Я конечно даю отворот поворот, но может я большего то и не заслуживаю)).
Сдаться?

Алексей Ершов

ИХ просто напросто не пустят!!
и я даже помогу им в этоим.
уже выезжаю

Vlad Shklyarenko

Вячеслав смерись, должен же кто-то взять на себя этот женский пласт населения)

Nani Koroleva

Сдавайся, пока берут, а то вообще потом без девушки останешься:)

Наджибулло Лутфиллоев

Тренируйся на них, чтобы потом с красивой проблем в постели не было!

Юрий Царенков

может, потому что рыбак рыбака...

Иван Гришанов

Не красивых не бывает. Вы себе льстите.