Ка
Катя

друг пристает ко мне

у меня есть друг с которым я периодически гуляю и он мне просто как приятель . никаких чувтсв и вличений у меня к нему нет. так как моя бывшая подруга с ним встречалась и любила его. да и не в моем он вкусе. так вот второй раз уже как я с ним встречаюсь просто посидеть пообщатся он начинает приставать ко мне. как ему дать понять что он мне как парень не интересн и не потерять друга. (он интересный человек для меня)

Maxim Belyakov

Ты что дура или ?

Федор Смирнов

Ни как. Мужчины не дружат с женщинами просто так. Увы. Поверь. Скажешь нет и досвидос.

Настя

Если друг оказался вдруг,
И не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Дай ему и ты все поймешь.. .

Раиса Козочка

Вот не пойму - ну если ты фригидная, то на куя ты у порядочных девок парней отбираешь ?
Пойми, что для парней ты не человек, а отброс.
Парням ипаццо надо нипадецки ВСЕМ, а у тебя какие-то дебильные замашки.
Парни не для тебя! Ты их забудь.
Тут одно из двух - или сосёшь, или пшла нах !

Ирина Старцева

пиночет, ебало завали