Ирина Тюляева

Ко мне пристает сосед, что делать?

В нашем подъезде живет сосед, я заметила, что он ко мне явно неравнодушен, когда я иду, он смотрит на меня и улыбается, ухмыляется, потом начал здороваться, а когда мы с ним сталкиваемся на выходе, он меня пропускает, но когда я прохожу, то прижимается ко мне, постоянно пытается дотронуться до меня, коснуться, я его прошу, чтобы он от меня отстал, а он смеется. А сейчас он начал приглашать меня к себе в гости, стоит и ждет когда я приду вечером домой, выходит и стоит в подъезде, улыбается. Но мне вот он совсем не нравится. Кроме этого, он меня намного моложе, мне 39 лет, а ему 25. Я ему говорила, что он мне не нравится, а он игнорирует это, продолжает ко мне приставать.

Вася Трифилёнков

ну захотелось пацану женщину постарше
чего тут непонятного
мамку захотел
если неприятен, гони прочь

Юлия Хавроничева

Неужели ненормально когда с девушкой здороваються и пропускают вперед - остальное может быть плодом вашей фантазии,, ,

У вас вероятно паранойя ...

Валерий

Одиноким женщинам нужно быть сильными) )
Приглашает в гости? Сходи. Клофелинчику с собой возьми, наручники и активного гея.