Роман Архипов

Мне почти 15, ему почти 14. Пристает ко мне

Мне через несколько месяцев 15. Ему через месяц 14. Мы с мальчиком друзья с самого детства. Раньше мы с ним просто дружили. Но теперь ему от меня нужен только секс. Я, конечно, понимаю, что в 14 лет это звучит странно, но у него постоянно такие намеки. Пытался даже лифчик мне расстегнуть, пристает, обнимает, поцеловать даже иногда пытается. Один раз у него стояк был.. . Говорит мне, что я красивая. Я не могу понять, он ко мне испытывает только платонические чувства, или за всем этим скрывается нечто большее, чем просто желание? Я совсем запуталась, помогите мне, пожалуйста.

Sergei Studenikin

детка, платонические чувства - это только духовное влечение... а то, что происходит с ним просто подростковое либидо.... пожалуйся родителям, иначе он тебя точно трахнет

Людмила Макеева

платонические чувства это чувства без секса. . как ты думаешь какие у него чувства в 13 лет то?

Егор Филиппов

короче он просто хочет от тебя секс и ничего больше...

Андрей

если бы ты могла понять КАК ему хочется секса, то согласилась бы сразу. понимаешь-любовь любовью, но сперма так давит на мозги что ни о чём, кроме секса, думать не в состоянии. женщинам этого не понять. но можешь не сомневатся. как правило секса хочется именно с теми, кто очень нравится. тут он говорит тебе правду.