Маргарита Шевкунова

девушка, бросишь ли парня, если он тебе признался, что он девственник ?

и даже фраза все знаю, все умею, если надо, быстро научусь не проканает???? все равно бросишь?? ? потому что посчитаешь неумехой, неудачником, лошарой и возможно даже гомосеком.... хотя это может быть также зацепкой к тому, чтобы вообще его бросить ради другого оленя с понтами и благами, которые можно потреблять здесь и сейчас, а не когда-то там в будущем туманном.... так???

Алексей Казанцев

Девушка скорее полюбит, старого невыразительного мужчину с бабками и состоянием (машина, квартира, магазины, яхты) , чем простого студента, который живёт на стипендию, вечерами подрабатывая грузчиком. Такие сейчас бабы.

Сергей Журавлёв

нет, я его в клетку посажу и буду за деньги показывать..

Иван Маркин

бросит если у него нет денег. а на девственность им пофиг. трахаться она и с другими может

Маргарита Гончарова

а нам бабам нравится искать приключения на свою попу

Светлана Жильцова

а тебя уже бросили? не переживай найдешь себе такую же

Алексей Грай

очередная глупость которую постоянно слышу от пугливых парней)) ) Если любишь по настоящему то любой минус сделаешь как плюс))

Шерали Мингтураев

Наоборот. Но если человек так высказывался бы обо мне (что я себе, по его мнению, кого-то там ищу с понтами и благами) , я бы с ним даже не общалась.

An
Anton

Не надо говорить ) Если что-то не получится, скажи, что не выспался просто ))

Околя

Если любит, то не бросит. А если бросила . то совершенно не потому. что девственник. Не нужно думать о тех, кто бросает. нужно ждать того, кому ты действительно нужен.