Жахонгир Сафаров

как познакомится с девушкой?.. я девственник. ..

Лёля

друг ты неудачник))) ) дам совет.. . не говори не кому что девственник....

Николай Прозоров

Если это твое фото, то многие девушки захотят с тобой и так общаться, и то что ты написал, это не главный критерий))))

Валентин Великий

и ты думаешь - что это ПЛОХО? Просто ты не спал с каждой стервой, и уважал себя. Тебе не должно быть стыдно, найди такую же чистую девушку и не бойся - знакомься, девушки тоже хотят познакомиться)))))

Жанболат

Мужчине не дано такое качество, про них говорят нецелованный! У нас мужчины не валяются, и ты познакомишься, а будешь скромником, возьмёт она тебя в оборот. Так, что смелее будь.

Виктория

Смело.. .

Вот так-же смело ходи в места скопления сисек (хотя бы любой клуб) . Пользуйся любой возможностью, и меньше сиди дома.

Студент Академии

Не парься на счёт девушек, можешь где угодно с ними знакомиться. все женщины одинаковы, ведут себя как проституки, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д) . очень любят враньё.