Екатерина

Захочет ли девушка познакомиться с симпатичным, накаченным 20-тилетним девственником?

забыл добавить что я очень скромный по этому наверное у меня не получается познакомиться: \

почему вы так реагируете на спортивно развитых парней это разве плохо?

Олеся Сизова

ты придурок, такому быдлу уже нужно трахаться до упаду

Ольга Орлова

опять накачался? Наркоман

Евгешка Салова

Слиш накачаный не горди херню!!!!

Лариса Никитенко

А предыдущий ответчик жесток XD

На
Наталия

Руки накачал в мазоли)))

Ма
Мария

Не слушай их. Да, хорошая девушка захочет познакомиться с таким как ты.

Наталья Кожанова

Ты прям сразу при знакомстве собрался говорить, что ты девственник? Оо) Не парься, это доказательство, что ты серьезный парень и не повернут на сексе, первой девушке будет оч приятно, когда она узнает о твоей избирательности. И очень не приятно осознавать, что у партнера была куча связей, даже 3-лично у меня уже желание даже пропадает быть с таким человеком, кажется, что он глуп в чем-то и не умеет делать правильный выбор, чувствуешь себя рядом с таким не избранной, а обычной

Александр

Вряд ли) Ты же не пристарелый богатый папик.

Eвгения Сердюк

откуда она знает что он девственник? у него девственной плевы нет, это просто нереально узнать или проверить. только если он сам скажет, и то не факт, что поверит.

Рустам Бафоев

Шо, хочешь нравится красивым девушкам?
Пиши, мне это помогло.

Юлия Дубровина

Пока не переборишь скромность дрочи в туалете

Ладо Гигиташвили

Сам знакомься и не в нете, я не вижу смысла боятся