Вячеслав Веселов

я тут подумал и решил узнать, а есть такие парни которых бросила девушка?

На
Наталья

Всех практически бросали. Девушки этим закаляют и делают из нас подонков которых ругают, но все равно любят. Это такая инициация мальчика в мужчину.

Руслан

они всегда были есть и будут.

Антон Зурин

полно. обычно бабы и бросают, или вынуждают это сделать мужчин

Антуанетта Чернецова

да и много, в основном те кто служил в армии! Стандартный сюжет: ушёл служить - она не дождалась!

Ирина Чижова

Все мои бывшие

Мария Баулина

да тут все парни-брошенки. )))) знаю 2-х. реально Достойные мужчины. остальные.. так... -обнять и плакать) _))))