Се
Семён

Почему девушки, отказывая парням, или бросая их, никогда не думают о самих парнях? Откуда такая беспечность?

Может они разбивают сердце какому-то парню, или делают ему больно так.

НЕ
Надежда Егорова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО К НИМ ВСЕГДА ПАРНИ ПОДВАЛЯТ И ОНИ НАЙДУТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! ПО ЭТОМУ ИМ В БОЛЬШИНСТВЕ НА ПАРНЕЙ ПОХ! К ДЕВУШКАМ ВСЕГДА КТО-ТО ПОДВАЛИВАЕТ И ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ, ЧТО ОДНИ НЕ ОСТАНУТСЯ) ПО ЭТОМУ НИЧО ОНИ НЕ ПОТЕРЯЮТ ДУМАЮТ ОНИ ТАК! ЗАПОМНИ ЭТИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)

Ирина Алексеева

натура сучья, потому что. Для них всегда, в 1-ю очередь, стоят свои интересы. Всегда думают о себе любимой. Так же и с парнями, встречаются с ними из-за спонсорства, ухаживаний и т. д. А на чувства им насрать.

Шурик Каримов

шалава она просто

Виктор Пришутов

Ну, ты же не животное бездомное, ты-человек, отвечаешь за себя сам! Да, разбивают, да больно! Но это твои проблемы

Андрей Коровкин

а мужики бросая /изменяя чтож не думают о нас бедных? нам тоже бывает больно!

Алина Посадскова

Угу, конечно, они будут встречаться с теми, кто им нахрен не сдался. =_= Почему-то парни тоже игнорируют девушек, которые в них влюбляются или даже насмехаются над ними. А девушки хотя бы мягко стараются отказать или предлагают дружбу по крайней мере.

Ал
Александр

да почемуж не думают то.. . бросила -значит подумала что без нее ему лучше будет..

Андрей

я тебя успокою - карма есть.
90% самоуверенных бабищ потом а) растят детей в одиночку б) ревут в подушку и бухают, проклиная одиночество в) получают по заслугам от летучего отряда мстителей, именуемых в народе "этими козлами"

Сергей Ревин

они принцов ищют

Сергей Евсин

А парни думают о тех, кого они бросают? Даже если девушка хорошая, не курящая, не пьющая и порядочная? А такие случаи бывают и нередко. Поматросят, наговорят всяких прелестей и кидают ради новых, не дорожа хорошими девушками. Это-то хорошо?