Кирилл К

Почему меня бросила девушка?

Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, при ней даже матом не ругаюсь, всегда с ней откровенен, постоянно пишу что люблю ее, а она сказала что устала от меня.

Это правда.

Ну на улице я точно не был таким приличным всем и т.д и т.п)

У нас есть общий язык, с полу слова понимаем друг друга)

Виктор Снигур

устала от тебя
ы
харе врать, устать от хорошего невозможно

Рита

Ты на самом деле не такой.

Светлана Морозова

Ты ее задолбал своим Аленизмом!
Она просто не течет от Тебя!!!

Руфат Гулиев

Надоел правильностью, девочкам нравятся всегда мудаки которые их обижают )

Солнечный Зайчик

Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, при ней даже матом не ругаюсь, всегда с ней откровенен, постоянно пишу что люблю ее

Alone Black Wolf

А у моего все наоборот - а я люблю его безумно: ) хах - Парадоксы жизни, контрасты так сказать:)

Р Сабиров

ещё найдёшь свою любовь, просто девушка влюбилась в другого или просто не любит всякие нежности.

Екатерина Королькова

Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей=)

Сергей Шмагин

устала, забей найдешь другую

Елена Мещанкина

она трахаться хочет! по больше дела

Халюк Кабоглу

Ты слишком правильный и культурный наверное) ) Женщины любят плохишей)

Игнотенко Яраслав

может нужно быть более непредсказуемым? может дело не в ваших положительных качествах? может вы зануда или вам не о чем поговорить?