Наталья

Бросила любимая девушка. Что делать???

Бросила любимая девушка. Что делать?
Здраствуйте, уважаемые пользователи проекта Mail.Ответы. Я поделюсь с вами своей проблемой.

Сегодня пошел к своей девушке, к ней домой, что мы только там не делали, веселились, обнимались, целовались, подарил ей букет цветов, т. е. все прошло как можно лучше. Попрощались, еще раз поцеловались ( потом даже еще забежал к ней, забыл телефон) . Приехал домой, зашел вк, а там присланное сообщение от нее:
Вов, я решила. И наверное это серьезно.
Сейчас ты читаешь это сообщение.
Я кинула тебя в ЧС потому что так надо.
Не спрашивай и не пиши.
Наверное так будет легче, чтобы не травмировать тебя.
Мне нужно ооочень серьезно поговорить с одним человеком.
Ты не знаешь кто он и как вообще предстоит это дело.
Прости меня пожалуйста, но мы не будем вместе.
Да, я дура. Все понимаю... прекрасно.
Не нужно ничего выяснять и звонить.
Не спрашивай ни у кого, что со случилось.
Нужно учиться, а не играть в любовь.

Естественно, на мои сообщения она не отвечает, игнорирует меня полностью. Но дело в том, что девушка шикарная, лучше я не встречал. Я очень сильно люблю ее, и отдал бы все на свете, чтобы вернуть ее. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Пожалуйста, в ответах не тролльте меня без поводов. Также не пишите, что очень жалко, что это надо пережить, забить на нее и др.
Пишите умные вещи, ведь вы же умные люди.
Спасибо.

Се
Серёжа

"пережить, забить на нее и др. "- это и есть умные вещи. Если хотите другого совета, то просто всё-таки попытайтесь выяснить, что случилось.

Екатерина Шалашова

Она скорее всего не хочет с тобой встречаться.... причина может быть разной... ты этого может и не узнаешь, но сейчас нужно выждать время... если она захочет с тобой быть, но как то объявится) а если нет, то не надо ее завоевывать цветами, подарками и т. п.... не трать на нее время тогда) Надеюсь помог)