Же
Женечка

Бросила любимая девушка. Что делать?

Здраствуйте, уважаемые пользователи проекта Mail.Ответы. Я поделюсь с вами своей проблемой.

Сегодня пошел к своей девушке, к ней домой, что мы только там не делали, веселились, обнимались, целовались, подарил ей букет цветов, т. е. все прошло как можно лучше. Попрощались, еще раз поцеловались ( потом даже еще забежал к ней, забыл телефон) . Приехал домой, зашел вк, а там присланное сообщение от нее:
Вов, я решила. И наверное это серьезно.
Сейчас ты читаешь это сообщение.
Я кинула тебя в ЧС потому что так надо.
Не спрашивай и не пиши.
Наверное так будет легче, чтобы не травмировать тебя.
Мне нужно ооочень серьезно поговорить с одним человеком.
Ты не знаешь кто он и как вообще предстоит это дело.
Прости меня пожалуйста, но мы не будем вместе.
Да, я дура. Все понимаю... прекрасно.
Не нужно ничего выяснять и звонить.
Не спрашивай ни у кого, что со случилось.
Нужно учиться, а не играть в любовь.

Естественно, на мои сообщения она не отвечает, игнорирует меня полностью. Но дело в том, что девушка шикарная, лучше я не встречал. Я очень сильно люблю ее, и отдал бы все на свете, чтобы вернуть ее. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Пожалуйста, в ответах не тролльте меня без поводов. Также не пишите, что очень жалко, что это надо пережить, забить на нее и др.
Пишите умные вещи, ведь вы же умные люди.
Спасибо.

Адалат Камильевна

Не ной. Она уже всё решила. Девок до фига, есть и лучше неё.

Azamat Musoev

а что ты уже сделаешь? ничего.. . она тебе все написала, там даже вопросы не возникают. Жди, если хватит терпения.

Александр Самохвалов

Да, девушка я считаю жестокая очень! Шикарные люди такими кровожадными не бывают! Надо же, принять цветы, пообниматься, поцеловаться, а потом на тебе нож в псину на десерт! Сочувствую вам премного. В жизни всякое бывает! Точите ваш характер, вот урок какой вам жизнь преподаёт. Ну а совет прост - в следующий раз Ставьте себя так, чтоб с Вами вот Так, не обходились. Сдаётся мне, что вы мягкий человек. Открою вам секрет бабы любят жесть. И в характере и в поступках... Удачи и счастливой любви Вам!!!

Ан
Анютка

Я думаю давить на нее не стоит. Пусть она решит свои дела. Может быть потом она тебе все расскажет, время нужно.

Алексей Фанат

Моя первая мысль: после строки "Нужно учиться, а не играть в любовь" она с тобой играла и нашла повод. ..перед тем, как я продолжу размышлять, напиши сколько вы встречались и по сколько вам лет...

Владимир

Клин клином вышибают-выйди на улицу глянь на село - столько свободных очаровашек кругом...

Дима

Ну бывает, а бывает и хуже. Начни учиться на отлично, поступи в хороший вуз. Не забывай поддерживать фигуру. Про учись на отлично я на полном серьезе) ) благодаря этому ты станешь популярным красавчиком, если при этом будешь заниматься спортом. Читай больше книг чтобы знать о чем разговаривать с девушками. Словарный запас наберется. Когда станешь успешным парнем с машиной квартирой) ) и горой поклонниц, встреться с ней) она пожалеет. Ну а ты сам решай что делать отомстить ей или тупо пригреть на груди.

P.S. Да я знаю тебе срать на мои слова) Какой нахуй учиться, в пизду сегодня пойду в спорт зал а завтра нахуй забью)
Ебать это же сколько учиться надо чтобы стать человеком. ДА в пизду я лучше насвай накидаю за губу.
Или затянусь от души.
Мне то что делай что хочешь)

Дмитрий Губанов

Если кто-то в паре не хочет быть с кем-то, то смысла никакого что-то выяснять, добиваться и т. д. Просто отпусти. Чтобы как-то отвлечься от мыслей о ней, начни знакомиться, общаться с другими девушками. Может, она через время и сама объявится.

Татьяна Надина

как говориться, не ты первый, парень. да, тебе сейчас тяжело, обидно. но, опять банальность, время лечит, твое от тебя не уйдет. и немного статистики- дам больше мужчин, так что все лучшее тебя ждет впереди. И, главное, девушки любят сильных не только телом, но и духом

Aнна Дьякова

делай.. . себя лучше. . не ной.... и она сама вернется.. . если она конечно будет нужна тогда!

Виктор Акиньшин

Хотел познакомиться? — познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? — были вместе… Хотел растаться? — растались… Хочешь помириться? — все, дорогой, три желания исполнились, иди…