Света Силантьева

так хреного, бросил любимую девушку предательницу, что делать? чем отвлечься?

предала, простил, снова предала и бросил

хотя пытается вернуть, этим еще все и усложняется, смс всякие

Яна Елисеева

....да миритесь вы уже.... ну или как вариант.... идите спать)))

Амина Самадова

Сделай что нибудь доброе, сдай кровь, благотворительность ну.. . вариантов до хрена, докажи себе что ты не гавно, а потом конечно спорт, музыка, расширяй кругозор короче, книжки почитай из серии "Вы устали от того что вы бесполезный мудак? ", не смотря на явное пренебрежение подобной литературой, там весьма толковые вещи пишут

Виктор Майоров

поговори с ней серьезно! Надо дать последний шанс вашему доверию.. иначе потом жалеть будете оба