Ole4Ka Евдокимова

Меня бросила любимая девушка, как мне ее забыть, больно?

Четыре дня назад я расстался со своей девушкой. Мы с ней встречались почти 8 месяцев, но это было самое лучше время за мой короткий срок жизни 17 лет. . Я ее любил, ухаживал за ней, я ей давал все, я не мог без нее. . Старался для нее, ласкал, когда она приезжала ко мне в гости, я ей готовил что-нибудь вкусненькое. . Делал подарки, устраивал романтические вечера на набережной или на крыше.. . За этот срок она меня очень сильно поменяла, потому что я был совсем другим человеком. . И эти изменения были в хорошую сторону. . Она меня тоже любила, скучала.. . Она меня старше на один год. Я сейчас в 11 классе, а она на первом курсе в вузе. . В начале сентября началась какая-то неразбериха, я понимал, что тут что-то не ладное. . В конце концов она мне сказала, что не знает любит она меня или нет.. . Говорила, что я для нее очень хороший. . И не может быть со мной, потому что я не стал ей другом. . Сейчас, как четвертый день без нее. . Мне очень тяжело, я ее люблю и в тоже время я ее ненавижу. . Друзьями с ней я не могу остаться, потому что с этим человеком очень многое связанно и в будущем было бы больно вспоминать прошлое.. Я не знаю, что мне делать сейчас. . Возвращать ее бесполезно, я ее знаю, очень хорошо! Мне не хватает этого человека, боль, тоска, все это выливается в нервы. . Слезы сами текут. . Я не хочу находиться в таком состоянии, но знаю, что ничего не вернуть и от этого никуда не деться. .
Просто прошу вас, помогите, может дадите мне совет или просто поддержите меня, для меня это будет очень важно именно сейчас..

Михаил Беляков

Вы знаете не нужно никого забывать, тем более, если девушка делала вас счастливым. Каждый из нас попадая в личную историю, тем более когда ему в ней хорошо думает, что это навсегда, а это, к сожалению, часто бывает не так. Увы, даже хорошие отношения бывают оканчиваются. Но забывать-нет, не стоит. Это опыт, пусть и с горечью, и со слезами, но и с радостью и счастьем, не так ли? Нет, забывать не стоит, скорее нужно чувствовать, анализировать и делать выводы почему всё пошло не так, чтобы следующий раз было по другому. Удачи.

Орхан Нурлы

Представь, как она какает и тебя отпустит)))))))))))

Кристина Пегова

не сцы! я 2.5 года втречался и расстались и любил нереально как, ну и не че жив как видеш, мой тебе совет не держи а сразу пытайся отпустить и забыть иначе зря промучиешся, и запомни еще одно, если люди сами от нас уходят они не достойны что бы по ним убивались, даже если ты сам виноват, она предала святое она любовь предала, она не смела тебя бросать потому что ты любиш ее и она была в месте с тобой а мы в ответе за тех кого приручили, и после всего она берет и уходит да значит она не чего не достойна забудь нах

Максим Афанасьев

Как меня заебали люди которые говорят, что у меня еще будет куча баб!! ! Как меня заебали люди которые говорят, что нужно жить настоящим!! ! Блять может будут, а что если нет... вы думали об этом.. . Я живу настоящим. Жить настоящим и верить, что будут другие. Как бля? Ведь я живу настоящим.. . У всех жизнь разная.. . Может она похожа на вашу, но она не как у вас и давать советы на эту тему глупо.. . И не нужно говорить мне что я глуп и т. д. Меня бросила девушка... Я хожу как "живой мертвец", но я живу.. . Я верю в то, что она вернется. Я не живу настоящим, а складываю свое будующее. В нем иногда я вижу смысл, в нем есть надежда. Да... может это глупо, но если это ваша любовь как можно сказать себе, что у тебя будет еще куча баб. Поймите те кто дает такие советы, что у вас все прошло, но как вы вели себя когда вас только бросили... Только не надо говорить, что вы слушали такие советы.. . Да... вы нашли свое счастье, но что если те, кому вы даете такие советы, тоже нашли свое счастье, а оно от них ушло, вы советуете забить на него, вместо того чтобы вернуть, попытаться еще раз, бороться. Нельзя просто взять и забыть. Лично я буду бороться и не сдамся. Вам решать как вы поступите, но знайте если бросить свою любовь, то потом можно жалеть всю жизнь.

Александр Васильев

У меня тоже такая ситуация, я про встречался 3 года 4 месяца и она меня резко разлюбила, тоже ищу ответы на свой вопрос, также не могу без нее страдаю жутко, не сплю, даже кушать не могу аппетита нету, это страшная болезнь

Алена Каплун

Понимаю тебе тяжело но это пройдет.... если судьба то вы будете вместе... модет быть это твоя первая любовь... ты встречишь еще хорошую девушку и вам будет очень хорошо. Вместе ты ее безумно будешь любить а она тебя! и она не будет сомневаться....

Евгений

Очень тебя понимаю. Черт ты брат по несчастью со мной. Я так же. Но тогда я так же как и ты плакал еще как. Ради такой стоит поплакать я ее называл Ангелочек. И это правда. Вот такие девушки делают правда больно =((.И думаеш за чтооооо? Она со мной так. Но скажу да же так. Она дала мне душу и тепло. И орентир который помогает мне по жизни. Отлечять плохих девушек от хороших. так что крепись с нами сила !

Павлихин

забудь!!!!

Екатерина Беляшина

Саша, я ваша ровесница и я очень вам сочувствую... Я понимаю, как вам тяжело, честно, но нужно жить дальше! Все эти неприятности сделают вас сильнее! только подумайте, сколько хорошего вы получили от этой девушки, вы изменились в лучшую сторону и это прекрасно, это очень важно! не бывает случайностей, у вас все наладится вот увидите, должно пройти время, продолжайте жить дальше, общаться с друзьями, заводите новые знакомства! вы должны быть сильным, вы справитесь, я знаю. Я желаю вам удачи, не отчаивайтесь) и это не пустые обещания! со временем все наладится!

Владислав Сапрончев

Вам надо это пережить, такие встречи, расставания с дорогими нам людьми делают из мальчика мужчину, из девочки женщину! Ваша девочка выросла, захотела чего-то другого, отпустите ее! Мысленно пожелайте ей счастья! И живите дальше, отвлекитесь на что-то, займите себя учебой например, вы выпускник, вам надо как-то строить свое будущее, карьеру, что так важно для мужчины! Уйдите с головой в это! Все, что с вами происходит внутри, оно само пройдет, иначе никак, только время все вылечит и исправит! Я вам желаю найти в себе силы занять себя чем-то другим, нежели переживаниями из-за неудавшейся любви, поверьте, она почти ни у кого не удается в 17 лет. Вы только учитесь любить. Со временем придет новая любовь, все наладится и в душе и в жизни! Переждите, без этого никак!

Надежда Ситнова

Прочти книгу: "САНЧАС: Любимые не бывают «бывшими» или КАК ВЕРНУТЬ ТУ, ЧТО УШЛА...", посиди на форумах, почитай истории других людей, которые проходили санчас, поделисть своей.

Здесь тема о пингах: http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1010.0 (может поможет)