Ольга Середа

Как забыть любимую девушку? (((

Вмваипаир

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Алексей Бухаркин

зачем? помни о ней самое хорошее. но уважай ее мнение.. что она не хочет быть с тобой

Ильнара Насырова

Пойти нажраться, натуситься с одноразовыми а на утро аще нихера помнить не будешь)

А так, например, работа, спорт, хобби, все то, что отвлекает внимание

Роман Селивёрстов

Представь себе знак бесконечности. В одной петле ты её любишь, в другой - она тебя. И только в точке ваши желания пересекаются. Когда она тебя полюбит, она тебе ненужна будет.

Константин Ушкал

Коктейль "Ностальжи" 50 водки 50 коньяка 50 шампани 50 сока. 2-3 таких, и Вам ближайшие сутки будет уж точно не до Любви ;))

Александр Холодилин

Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра....

Юля Веденина

если вам нравится ходить с рогами, продолжате любить дальше.