Артём Леонтьев

как забыть любимую девушку? Помогите, оч плохо!

Марго

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.
.

Светлана

отвлекись на другую. кстати, пока ты "тепленький", у вас могут завязаться неплохие отношения

Ан
Анна

Клин клином вышибает.
В смысле, неплохо бы пообщаться с другими девушками.
В крайне трудном случае поможет тяжелый физический труд.. Ну, там дров наколоть, да хоть пол вымыть...

Дина Никулина

Некак, такое не забывается!
вообще смотря тчо у вас случилось

Ден Дениска

Познакомься с другой, сходите в кино, погуляйте по парку. Парню же проще познакомиться, чем девушке.

Ильгар Джабраилов

время лечит все забываеться если не напоминают вещи человека и другие ..фото и многое другое ..сменить пространство в котором находишься.. жить для себя ходить везде и всюду.. любить себя и не быть эгоистом ..удачи

Константин

Как понять забыть любимого человека? Ты это будешь всю жизнь помнить.
Просто удели время одиночеству, подумай, разложи мысли по-полочкам. Потому что расставания это переходной пункт к новым отношениям.

Алёна Маринина

бросаться в новые отношения с другой - это бред. ты будешь сравнивать ее и бывшую. нужно одиночество какое-то время, переосмысление прошлого. общение с друзьями, разговор о ней - не всегда поможет. просто пережить это надо.