Александр Шишкин

помогите"как забыть девушку??? у нас с ней всё плохо, она меня бесит и тд, но я бывает напишу ей! как забыться. аааааааааааа

еслиб я знал! НЕ ПИСАЛ БЫ ЗДЕСЬ

Степан, максимум что я смог выдержать это неделю! я спать не могу нормально, я как овощь в последнее время"""валерьянка не помогает засыпать, алкоголь пил пол года, щяс понял хана мне тогда если так буду пить

она хочет быть со мной! но у нас всё хорошо пару дней, а после опять херня!!! у нас вгляды разные на жизнь! но тянет нас обоих безумно

Нина

время и хлопоты-надеждный помощник. и со временем вы поймете каким дураком были когда думали о том кто давно уже наплевал на тебя

Марина Слесарева

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

!!!!

ну, и как же ВАМ помочь?

Сергей Федоров

НУ раз бесит то и бросай. . не смотри фотки не пиши в сетях.. .
ЗАймись делом - Спорт, Творчество//
НАйди другую
МОжно конечно попробывать убить но думаю проблемно...

Шахноза Мамадалиева

А что бесит то. Любишь, люби, не любишь- мозга не *би! Не себе, не ей

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

я так понимаю . что она не хочет быть с тобой. и тебя это бесит.
включи мозг. насильно мил не будешь.. отстань от нее. глядишь все изменится.

Сергей Кабыко

Общие в соц-сети вам поможет.

Алена Пажетных

и чем же она тебя бесит?