Танюсик Воронцова

как мне забыть парня? он мне нравится, а я ему нет. у него есть девушка и у них всё хорошо. а я дура частенько захожу

на его страницу и он об этом знает. я очень навязчивая и глупая. что делать? удалить страницу не могу. она мне ещё пока, что нужна.
меня как будто приворожили, хотя я ему нафиг не нужна. вообще и потому что я на него очень много грязи вылела своими оскорблениями. я всё испортила сама.

Александр Уткин

Не вороши прошлое, что было то было. Постарайся не думать о нем, просто вычеркни его из своей жизни. Заведи новых друзей, подруг. Сходи куда нибудь, развейся Главное не уходи в себя, не запирайся в квартире сидя в углу как серая мышка. Будь выше этого, жизнь то на этом не заканчивается. Ничто не вечно, так же как и отношения...

Александр S

давай уже забывай! ищи другую половину тем более у них все хорошо - оставь впокое.. . и живи своей жизнью.. . раньше надо было принимать решения сейчас уже поздно.... держи платок вытри слезки и вперед за новым счастьем!

Алина Чепурина

Ты сама все прекрастно понимаешь. Оставь парня в покое.

Ма
Мария

удали страницу и начни новую жизнь это не приворот а парнойя

Мария Романова

"Новая встреча лучшее средство от одиночества... " была такая песня, да и есть! Ну вот и живи так-отпусти прошлое и смело вперед!

Залина

Желай счастья парню. Про себя проси прощения у него. Его прости, медитирую. И пойми, что у парня есть свобода воли. Смирись.

Татьяна Локтионова

Ну вообще, клин клином вышибается) так что найдешь достойную замену, сразу забудешь1только на этот раз не тупи, не оскорбляй, иначе останешься с носом