Юлдуз Ганиева

Как забыть девушку, которая нравится?

Просто отвратительная ситуация. Мне нравится одна девчонка, а я ей нет, но мы хорошие друзья. Я с ней не встречался. И вроде бы мы остались друзьями, но... Я просто понимаю что люблю её,я никогда так не любил как сейчас, раньше фигня была, а тут... В общем я понимаю что у нас ничего не выйдет, но на душе такое херовое состояние, я просто не могу её забыть и отвлечься от мыслей о ней не могу. Это уже третью неделю продолжается, помогите пожалуйста.

Юлия Прохорова

Ищите в ней недостатки )!

Дмитрий Творанович

Отвлекись на кого-нибудь другого, это типичная ситуация, всё пройдёт.

Елена Голикова

Общение в соц-сетях вам поможет.

Cтуденты Оэф, Фф

Расскажу что мне помогает. Подхожу к зеркалу. Говорю, что он меня не достоин, уверяю себя, что самая лучшая и что он еще пожалеет. Не знаю поможет ли тебе?! ) Думаю тебе стоит мимолетно начать другие отношения. так и отвлечешься и возможно даже влюбишься в другую)