Анастасия Шацких

Помогите забыть девушку.. . Как забыть?

Были 4 года вместе, я ревновал, в ссорах обижал, но было много хороших моментов.. . У нее чаша терпения переполнилась.. бросила, ушла к другому, говорит, что сейчас со мной не будет... Но говорить, что не любит, что забыла, что больше не хочет со мной быть не хочет... Сильно злиться на меня... Но я осознал как я себя вел, много прочитал про отношения и таким как раньше я не буду, мне стыдно за себя тогдашнего...

Трудно, люблю ее, но не могу больше думать, что ее кто то обнимает и целует как я когда то, сильно больно...

Тома Гроздова

придётся тебе потрепеть найди другую, понимаю тебя так уже несколько лет люблю бывшую девушку до сих пор .Старайся не видеться с ней не пиши не звони ей