Анютка

Мне отказала моя любимая девушка . Теперь она с другим. Как ее быстро забыть?

Владимир Дмитриев

время только сделает свое... а так- никак. Просто Вы будете страдать, страдать.. а потом со временем надоест.. и все. Это из личного опыта. Год не могла забыть, даже больше... около 2....а потом все само прошло

Каришка Кикачейшвили

время-великий лекарь... он все раны залечит.... это подобно царапине.... которая заживает с каждым днем!!!! меньше думаи о неи... отвлекаися... выкини все то что напоминает о неи... е слушаи грустные песни.... Помни... что если от тебя.. что тоушло... то не твое оно было!!!

Сергей

Если любимая, то быстро никак. можно отвлечь себя, заняться спортом, почитать книги, заняться саморазвитием. больше общаться с друзьями.

Вадим Эрлих

Мож передумает. подожди.

Татьяна Гребенникова

займись делом, и все пройдёт

Ал
Алия

занять все свободное время чем-либо

Mihal

Помните фильм "Собака на сене"? Там Боярский и Терехова играют главные роли. Что советовал Джигарханян Боярскому, чтобы забыть любовь? . Найди у нее кучу изъянов))

Денис Ермошкин

познакомься с новой